Los Angeles. Stereo Hearts.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой игре Los Angeles. Stereo Hearts. Рейтинг нашей ролевой - NC-21. Система игры - эпизодическая. Место действия Лос-Анджелес - США!

Время: идет по законам реального времени. Сейчас апрель 2013 года
Погода: Температура колеблется от +15 до +25 градусов.

АДМИНИСТРАЦИЯ


М О Д Е Р А Т О Р Ы




ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИИ



Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



НОВОСТИ



Стартовал квест Миссия «Спасти заложников». Не пропустите свою очередь написания постов.

В настоящее время действует акция "Вы криминальная личность? Добро пожаловать!". Торопитесь, действие акции ограничено.

Все задаем вопросы нашей Юджи в теме"Пять дней с Юджинией Фитцджералд". Торопитесь, у Вас всего пять дней.


ЛУЧШИЙ ПОСТ


Не знаю, почему меня настолько задела эта встреча, быть может, я ожидала чего-то другого… но чего?...
Хочешь прочитать дальше?

АКТИВИСТЫ


ПАРТНЕРЫ
.
КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » игровая квестов » Миссия «Спасти заложников»


Миссия «Спасти заложников»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Миссия «Спасти заложников» (квест № 2)
http://s2.uploads.ru/AkYZt.jpg


На улицы города Ангелов опустилась мгла… Часы пробили полночь, и в департаменте полиции, ФБР и DEA раздались одновременно звонки… Аноним сообщил полиции, что на северо-западе Лос-Анжелеса на складе совершенно ограбление, ФБР было сообщено, что на том же складе собрались террористы и держат заложников, а DEA, что на складе находится огромная партия наркотиков, и сами члены наркокартеля ночью хотят ее перевезти в другое место.
После звонка анонима все спецслужбы направились на склад, что же они будут делать, ведь аноним столкнул их лбами? А на складе томятся в неволе заложники, которые связаны по рукам и ногам, на которых навешаны бомбы с часовым механизмом, и осталось до рокового момента всего лишь два часа… Смогут ли спецслужбы найти компромисс? Смогут ли они совместно обойти ловушки на складе и спасти людей?

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
Eugenia Fitzgerald
Angela Archer
Vincent Barrett
Annabel Rossi
Tim Williams
Alex de Navarro

+1

2

С самого утра день задался легко и непринуждённо. Юджин особо не напрягалась даже на работе, никаких экстренных случаев, никаких криков и суеты.
- Джинни. Если ты свобода, может… сходим куда-нибудь? – Молодой ассистент из лаборатории стоял в дверях её небольшого кабинета и улыбался. Памятуя о том, что всего пару дней назад именно ему пришлось спешно исчезать с её поля зрения ввиду своей глупой недоработки в диагностике, Джин встала и усмехнулась.
- Где дверь знаешь. Всего доброго.
- Но…
- Давай. Или придётся говорить твоим родителям, что детей ты иметь не мог изначально.
Нет, она чувствовала вполне хорошо и настроение было приподнятым, но именно это слегка омрачило ожидание вечера. Заключить маленькое перемирие с двумя напарниками и посидеть дружно в баре, это далось ей очень тяжело, но всё же далось. Она ещё никак не отошла после того случая с машиной, а потому скрипя сердцем, но всё же с улыбкой радости на лице Джин выдавила из себя приглашение.
«Давай. Давай уже уходи….»
Сверля взглядом недовольного мальчика, девушка не могла поверить, что всё же отшила его, без каких либо угроз в свой адрес и фраз: «Да ты не знаешь кто мои родители…» Ей частенько доводилось слышать такое в ночных клубах когда тот или иной зализанный молодой юноша отходил от неё с перевёрнутым бокалом коктейля на голову. В прочем, Юджин чувствовала, что это её превосходство. Ей интересовались, да и к тому же это было куда забавнее чем просто провести время в тени чьих-то подвигов.
«Вот и чудно…»
Собрав вещи и выпорхнув на улицу, Юджин подумала о том, как всё же прекрасно было заехать в магазин и купить что-то, что могло бы скрасить её время ожидания. Книги, бутылка вина… чай. Всё это она уже попробовала. Да и приятная беседа имела место быть. Парк. Словно жизнь не учила на своих ошибках. Юджиния направилась именно в парк, но на ту дорожку, где ходило больше всего людей. Среди хозяев собак, семейных пар и родителей с детьми, она выглядела немного странно. Чуть бледная, чуть испуганная, с болезненным блеском в глазах, но всё же величественно приятная. Поймав на себе пару косых взглядов и услышав пару шепотков, Джин окончательно уверилась, что выбрала правильное место. Так по крайней мере она сможет уловит лёгкие вуали чужих тайн.
«И так. Сказка… сказка бывает у нас разной».
Углубившись в чтение на скамейке, Юджин не отслеживала время, а оно неминуемо приближалось к вечеру. Пару раз звонил телефон, Дэвид интересовался её внутренним состоянием и успехами в новой работе, отец просто хотел спросить о брате. Он всё ещё не терял надежду найти его и узнать хоть что-то новое.
«Иногда мне кажется, что отец совсем отчаялся соединить семью после трагедии…»
Всё это, начиная с самого утра, всплыло в гудящей голове Юджинии Фитцджералд, когда она приоткрыла глаза. Выстраивая чётко по полочкам своё местонахождение, и не улавливая связи с происходящим, девушка зарычала и попыталась встать, но всё тело было связано и имело какую-то неясную тяжесть.
- Какого чёрта здесь происходит! – Волосы мешали ей рассмотреть помещение, от неудобного положения затекли ноги и шея, но всё это меркло с тем, что девушка увидела на себе. – Да ладно. Это всё какая-то шутка…
Впервые её одолела лёгкая паника и по телу пробежала дрожь.
«А ведь меня кажется ждут… Тим и Винцент. Или решили что их маленькая мышка спятила и решили проигнорировать приглашение. Дьявол….»
Ни пошевелиться, ни вздохнуть... Юджиния тихо зарычала, чувствуя как зреет злость в ней от всей этой беспомощности. Плакать ей не позволяла гордость, а вот всё остальное постепенно захватывало её сознание.

+3

3

Арчер  ленивым взглядом обводила полный посетителей зал. Этой ночью она устала и просто с ног валилась. А ещё, то глупое поручение её шефа. Нет, конечно, она его выполнит, но не знает, как это связано с ней. Обычно у неё другой профиль, а тут работа какого-то курьера. Это значит, что она должна уйти с работы раньше, чем это положено и кому-то придется тут за всем присматривать. Поэтому сейчас Анж выбирала именного того сотрудника на кого ляжет эта почетная миссия. Правда выбирать, по сути, было не и кого. Она бы доверила клуб сейчас кому угодно лишь бы пораньше выбраться отсюда, выполнить задание и добраться до дома.  Вот только все это были иллюзорные мечты. Для начала надо было выйти из клуба, а шестое чувство подсказывало, что она не скоро окажется дома. Девушка в итоге поманила к себе пальцем старшего бармена.  Когда она оказался рядом, блондинка одарила его самой обворожительной улыбкой и проговорила тихим голосом.
- Брюс, мне нужно уехать по поручению босса. Присмотри здесь за всем. Я же могу, на  тебя положится? – она взглянула в глаза своему подчиненному. Он-то конечно согласится, но может попросить что-то взамен, ведь ничего в этом мире не делается просто так. 
- Анж, конечно, присмотрю. – парень на минуту замялся, а потом улыбнулся своей фирменной улыбочкой. – Ты мне будешь должна. – блондинка улыбнулась ему понимающей улыбкой и стала пробираться к служебным помещениям. Спустя несколько минут она уже открывала дверь. В небольшом коридоре столкнулась с несколькими танцовщицами. Арчер им улыбнулась и пробралась в небольшое помещение, где забрала свои вещи. Потом посмотрела в небольшой коридор, который вел к кабинету шефа. Из под двери была видна тонкая полоса желтоватого света, которая лишь подтверждала, что он на месте. Потом  услышала женский смех и понимающе улыбнулась сама себе. Их босс никогда не отказывал себе в возможности, повеселится с танцовщицами, а те никогда ему не отказывали, потому, что боятся потерять работу. Девушка повела плечами и отмахнулась от совершенно ненужных мыслей. Вышла из комнаты, прошла по длинному коридору и оказалась на улице. За спиной закрылась служебная дверь клуба.
Анжела помнила о как приехала по нужному адресу. Помнила, как отдала посылку и шла по темному переулку по направлению к своей машине. Но потом пришла темнота. Казалось бы, что потом ничего не существовало. Может кончено, так оно и было. Уверенности в чем либо, не было вообще. Только ужасная слабость во всем теле. Девушка попыталась открыть глаза, но у неё ничего не получилось. Она попыталась открыть отяжелевшие веки, но это у неё получилось только с пятой попытки. Блондинка попыталась осмотреться, но на глазах все ещё была пелена. Все плыло, взгляд нельзя было сфокусировать. Девушка захотела протереть глаза, но не получилось пошевелить руками. Вот это её обеспокоило. Только теперь она поняла, что ощущения медленно возвращаются. Руки и ноги затекли. Она так и не поняла, лежит или сидит, но понимает, что положение очень не удобное. Попыталась заговорить.  Но ничего не вышло в горле першило. Куда же она попала. Рядом раздалось какое-то шевеление и непонятные звуки. Блондинка повернулась в ту сторону и  заметила фигуру темноволосой девушки. Наконец она смогла заговорить.
- Эй. Ты меня слышишь? – она попыталась пошевелиться, но путы были слишком тугими. – Как ты? – она побоялась задать тот самый вопрос, который  сейчас казался более важным, чем эти два. Побоялась потому, что боялась признаться себе самой в том, что уже знала ответ на этот вопрос.

+3

4

00:06

- Да... Честно, чувак, я не понимаю, почему я вообще туда еду, но я еду! Но клянусь, если она упомянет ту историю с Карсоном и свой неоценимый вклад, я заменю тебе все аудиозаписи в машине и доме на Тупака и Снуп Дога, - буркнул он в трубку, - Нет, я ей благодарен, просто не хочу, чтобы она знала, потому что я охуенно большой черный парень и должен придерживаться стиля. Погоди, у меня вторая линия.
Винцент включил громкую связь и подключил звонящего, встав перед зеркалом, размышляя завязывать галстук или нет. Судя по быстрому "привет" звонила Джоан из оперативного отдела.
- Детка, если ты по поводу облавы на той недели в кубинском квартале, то я занят. Хотя слушай, красный галстук или синий?
- Никакой, как и твои планы на вечер, Барретт.
- Поясни, - протяжно выдал Винц, медленно поворачиваясь в сторону сотового, кинув галстуки куда-то в сторону
- Пять минут назад в управление поступил звонок..
- Отследили?
- Не перебивай! Но да, голос не опознан, видимо электронный, зато звонили с одного из телефонных аппаратов на бульваре Голливуд. В порт уже выехали наши оперативники, забирай Вильямса и дуй к ним, сейчас же.
- Да, а может расскажешь все таки, что там?
Пауза, возникшая в разговоре, означала, что девушка одновременно злилась и на свое упущение, и на то, что кто-то другой его подметил.
- На складе, - о, ее голосочек стал более суровым, вы посмотрите, - укрывают крупную партию наркотиков, предположительно - героин, плюс он под охраной. Другие аспекты нам не известны спросишь на месте у FBI, - и тут же Джоан бросила трубку.

00:17
- ДА НУ НАХРЕН!
- Не истери, а надень свой лучший костюм, красавица, и поехали на смотрины, буду тебя там ждать.
- Нет, скажи, что это, мать твою, гребаная шутка! Скажи, что ты, блять, шутишь!
- Нет
- Я ПРОСИЛ СКАЗАТЬ ДРУГОЕ!!!
Винц бросил трубку. Да, с ним будет нелегко, особенно когда он увидит ФБРовцев у склада: забавно, как большинство агентов разных управлений и бюро реагируют друг на друга.
Через 20 с лишним минут, с помощью сирены и проблескового маячка, Барретт оказался на пристани, где уже собралась честная братия. Вылезая из машины, он принял от одного из оперативников свою винтовку и отказался от бронежилета, хлопнув по своему разгрузу. Вытащив из подсумка гарнитуру, он нацепил ее на ухо и проверил рацию, настроившись на нужную волну, после чего проверил наколенники и надев перчатки с баллистическими очками двинул к представителями Бюро, приготовив значок и тяжелый взгляд.
- Специальный агент Управления по борьбе с наркотиками, Винцент Барретт. Может расскажете, что вы тут делаете?

+4

5

-… большой черный парень и должен придерживаться стиля. Погоди, у меня вторая линия.
   Тим отбросил трубку на диван, последнее время манера разговора Винцента стала напрягать Вильямса, лучшая характеристика, которой он мог наградить его, это – пиздлявый ящик. Тим даже не знал, что должно произойти, чтобы этот черножопый прекратил трындеть по любом поводу.
     - Черт, ненавижу официальный стиль, ну нафига в ресторан, нельзя было, что ли в боулинг сходить? – Специальный агент отбросил в сторону галстук. Матерясь на всех знакомых языках, Тим отправился в гардеробную, но тут же пулей вылетел из неё, телефон играл мелодию, поставленную на звонок от агентства.
      - Вы позвонили в женскую баню, слушаю внимательно.
    - Вильямс прекрати дурачиться, общий сбор у нас чрезвычайная ситуация – протараторила Джоан.
      - Мммм, как информативно, а поконкретнее, к чему готовиться? Латиносы, китайцы или устроить экспресс тур для встречи с 72 девственницами?
     - На складе, укрывают крупную партию наркотиков, предположительно героин, плюс он под охраной. Другие аспекты нам не известны спросите на месте у FBI. – Девушка резко сбросила звонок, еще бы, она знала, что в ответ польется  брань, Тим ненавидел федералов больше чем жару в Афганистане.
   Тим, положив телефон на стол, повесил пиджак на вешалку: - Прости друг, но сегодня тебе не суждено выйти в свет, - Следом отправились брюки. Отнеся деловой набор в гардероб, Тим нацепил счастливые джинсы,  любимую футболку, поверх которой была одета простая черная кофта с капюшоном и на молнии. Зашнуровав берцы, Вильямс подхватил  рюкзак со снаряжением и направился к выходу, подхватив по пути телефон, трезвонивший уже не первую минуту.
- Винцент, ДА НУ НАХРЕН!...

   25 минут спустя Тим парковал свой автомобиль  недалеко от пристани.
Да, этим ребятам не хватает только костюмов  Санты и оленей, нельзя тихо, надо шуметь, чтоб весь город знал, что сейчас ФБР будет раздавать пиздюлей сопливым школьникам, мир не меняется.
   Выдохнув Тим, вышел из машины, открыл багажник и принялся утягивать на себя лбтху. Через пару минут рядом с агентом был знакомый оперативник с винтовкой специального агента и магазинами к ней.
     - Спасибо, что у нас нынче с магазинами, клинов как в прошлый раз не будет? Те самые 45ки, пришли всё-таки, гуд, зер гуд. – Довольный Вильямс распихивал по подсумкам магазины. –Всего восемь штук, я ж просил десять? Не пришли еще два, ну ладно, давай тогда один тридцати зарядный, будет первым на отстрел. – Тим вытащил из чехла свой Рок Ривер, к винтовке он относился как к свой любовнице.  Осторожно ведя ладонью по ресиверу,  Вильямс шептал: - Ну что дорогая, сегодня у нас бал, надеюсь, ты не обижена на меня за какую-нибудь ерунду и не подведешь меня? Обещаю перебрать тебя и смазать собственноручно, завтра же.
   Закрепив на одноточечном ремне винтовку, Специальный агент прикрепил кобуру на ногу, закинул в неё берету, за спину на пояс сунул кольт, по стропам плейта распихал 5 светошумовых гранат, в боковой подсумок была запихнута м67, реквизированная у одного латиноса, не столько для противника, сколько на всякий случай. Закрепив наколенники, надев очки и перчатки, Вильямс повесил свой значок на шею, через специально приделанный  шнурок.  Баррет уже выяснял отношения с федералами, поэтому Тим не стал его особо отвлекать, а просто, подойдя сзади, осторожно похлопал по плечу и качнул молча головой, когда Винцент повернулся лицом к нему.

Отредактировано Tim Williams (2013-04-15 22:30:34)

+3

6

Мимолетный взгляд на часы. Брюнетка недовольно поморщилась. Это была уже пятая чашка кофе за последние три часа. Изучение материалов дела не радуют, она по-прежнему не могла соединить все картинки пазла воедино. Казалось бы, убийца играет с ними в какую-то свою изощренную игру и не желает быть пойманным. Но она здесь как раз для того, что бы найти эту разгадку и засадить в тюрьму. Жаль, что смертная казнь в большинстве штатов была запрещена. Она бы с удовольствием таких людей отправила бы на электрический стул. Но, увы, это было не в её силах. Но за, то в её силах спасти жизни невинных людей Брюнетка осмотрела уже давно опустевший отдел. Только несколько агентов дежурило в эту ночь. Да может еще, кто задержался, что бы завершить свои дела. Она уже просмотрела все записи допросов подозреваемых, но не нашла там ни одной стоящей зацепки. Все они были психически стабильны для подобных зверств, а тех, кто на такое способен, должна толкнуть на это психическая травма. Довольно сильная психическая травма. Росси откинулась на спинку стула и прикрыла глаза. Надо сосредоточится. Снова взвесить все за и простив. Выстроить новые цепочки. Бель сбросила ещё одно сообщение их техническому аналитику для того, что бы та поутру проверила ещё кое-какую информацию. Сама же планировала отправиться домой. Немного отдыха никому не повредит. Ей тоже.  Девушка уже собиралась покинуть отдел, когда ночную тишину разорвал телефонный звонок. Она посмотрела на часы, на которых было две минуты первого ночи. Нахмурилась. Если это очередной звонок от человека, который видел маньяка, но на самом деле просто обкурился травки, она начнет лезть на стены.
- Алло. – тихо проговорила она усталым голосом. – Агент Росси слушает. – конечно же она наверное не должна была бы отвечать на этот звонок, но временно все же причислена к этому отделу, да и проработала тут довольно долго. Знала тонкости дел, по крайней мере, некоторых.
- Агент Росси, это диспетчер. Нам только что поступил звонок о захвате заложников на складе в портовой части города. Никаких требований не было выставлено. Сколько заложников и террористов также не известно. – Бель прикрыла глаза начиная прикидывать, где же это. А ведь прошло только полгода, но она помнила подъезды к этому мессу. Хотя бы потому, что семь месяцев назад там они проводили одну операцию.
- Диспетчер высылайте группу быстрого реагирования. Мне нужны все данные по тому месту. Если там заложники вызовите переговорщика. – Анна отдавала приказы спокойно,  не суетясь. Словно и не ходила отсюда. Положив трубку, осмотрела отдел. Там было несколько незнакомых ей агентов. В следующую минуту взгляд наткнулся на белокурую голову Алекса де Наварро. С ним она работала раньше и может доверять. Оставив сумочку, и проверив оружие и значок, направилась к нему.
- Алекс, поехали. Захват заложников на складе в порту. – не нужно было много слов. Стоило прозвучать таким словам, как они тут же понимали, таким шутить не будут. Вместе они покинули здание ФБР. – Я за рулем. – только и успела заявить она показывая на свой внедорожник.
Им понадобилось около двадцати или двадцати пяти минут, что бы проехать по пустынному городу, но не смотря на это, проблесковые маячки были включены. И все же агенты успели раньше группы захвата. Девушка поморщилась и достала из багажника бронежилет с эмблемами ФБР. Потом подключила наушник к средству внутренней связи.
- Это агент Росси, мы на месте. – только и бросила она в наушник. Её внимание привлек напарник, которые показывал на группу других людей. Ей осталось только тихо выругаться. К ним приближалось несколько человек и Бель слушая ответ диспетчера сделала несколько шагов им на встречу. – Алекс, скажи мне, где черти носят Макса? – Вайта как главу отдела должны были оповестить, но тот продолжал молчать. – Ну, что пошли, проявим гостеприимство. – на губах появилась усмешка. Она взглянула на темнокожего мужчину и почувствовала исходящую от него внутреннюю силу. Не хотелось стать его противником, потому, что он и по стенке размазать может без лишнего труда. Меж тем он представился, и на лице брюнетки отразилось недоумение. -  Специальный агент ФБР Аннабель Росси. Это мой напарник агент де Наварро. В здании заложники, а насколько я помню это не входит в компетенцию управления по борьбе с наркотиками. Или я ошибаюсь, агент Барретт? – Росси посмотрела на Алекса, потом на агентов из DEA. – А вы то здесь какими судьбами? – на минуту она повернулась к Алексу и попросила. – Напомни диспетчеру сбросить всю информацию по складу.  А то будет как прошлый раз. – при воспоминании об той операции девушка поморщилась, но все же смолчала снова обратив внимание на агентов из DEA.

+3


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » игровая квестов » Миссия «Спасти заложников»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно