http://24.media.tumblr.com/7d8558258603f4232e37d256d748948b/tumblr_mj1zuck8x81rlb2fso2_500.pngДобро пожаловать в солнечный Лос-Анджелес – Город Ангелов - сияющий город открытий, где светская беседа всегда начинается с вопроса: «Откуда ты?» Этот вопрос — отражение действительности ЛА, его энергичной сути, бесконечной мечтательности, шулерства и прохиндейства вкупе с невозмутимым оптимизмом. Где еще мог английский акробат по имени Арчибальд Лич превратиться в любимого миллионами Кэри Гранта? Или австрийский культурист (да-да, мы про Арнольда) пройти свой путь от Muscle Beach до особняка губернатора?
Солнечный Лос-Анджелес — это город, где сценаристы вдохновляются в тени огромных букв Hollywood, серфингисты придирчиво морщат носы на каждую волну в Малибу, в то время как истинные мечтатели, вечные оптимисты, готовы простоять полдня в очереди за знаменитым хот-догом с соусом чили.
Это LA — шумное месиво культуры, общества и кухни, мерцающих аллей, несущихся нескончаемым потоком шикарных автомобилей и великолепных музеев. Расслабьтесь. Получите удовольствие. Устройте шоппинг. Ведь это Город Ангелов, бэйби.
Но, помимо всего вышеперечисленного, Лос-Анджелес имеет свою темную сторону. О ней умалчивают, когда пытаются заманить туристов в этот «Рай на Земле», однако мы открываем перед вами реальную жизнь Города Ангелов.


Кто-то знает их тайну.
Кто-то знает, что они напуганы.
Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.

« …Это было ужасно. ОН все знал о нас и заявил, что сообщит в полицию. Сообщит, если мы не будем делать то, что ОН нам говорит.  Я хотела сразу сознаться, но Джонни был против, и остальные тоже… они боялись попасть за решетку.
Мы убили того парня, это было совершенно случайно, мы были пьяны… А ОН все видел… не знаю как, но видел. Начал присылать нам эти сообщения. Иногда требовал от нас ужасных поступков. Дальше, все становилось только хуже. Мы не должны были идти у него на поводу. Из-за этого Филл погиб. Карли покончила с собой. Я больше не могла молчать.»

Так звучало чистосердечное признание Дэборы Уотс. Девушка утверждает, что ее и ее друзей, совершивших убийство, шантажировал некий аноним, как она утверждает - «знающий все их тайны». Полиция предполагает, что анонимом является родственник или близкий друг убитого.

Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где. Я знаю как.
Я не гадалка. Я  маньяк.

«Не так давно, в ЛА стали находить растерзанные трупы людей, их практически нельзя было опознать, на столько они были изуродованы. Родственники узнавали их по татуировкам, эксперты по слепку зубов, и то не всегда. Полиция склоняется к версии, что в городе объявился безумный маньяк, для которого ничто не свято... Так же полиция сделало объявление "Уважаемые жители ЛА, будьте  осторожны! Не ходите по-одиночке в темное время суток, закрывайте на ночь все окна и двери...»

Выдержка из Los Angeles Times.