Los Angeles. Stereo Hearts.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой игре Los Angeles. Stereo Hearts. Рейтинг нашей ролевой - NC-21. Система игры - эпизодическая. Место действия Лос-Анджелес - США!

Время: идет по законам реального времени. Сейчас апрель 2013 года
Погода: Температура колеблется от +15 до +25 градусов.

АДМИНИСТРАЦИЯ


М О Д Е Р А Т О Р Ы




ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИИ



Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



НОВОСТИ



Стартовал квест Миссия «Спасти заложников». Не пропустите свою очередь написания постов.

В настоящее время действует акция "Вы криминальная личность? Добро пожаловать!". Торопитесь, действие акции ограничено.

Все задаем вопросы нашей Юджи в теме"Пять дней с Юджинией Фитцджералд". Торопитесь, у Вас всего пять дней.


ЛУЧШИЙ ПОСТ


Не знаю, почему меня настолько задела эта встреча, быть может, я ожидала чего-то другого… но чего?...
Хочешь прочитать дальше?

АКТИВИСТЫ


ПАРТНЕРЫ
.
КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » гостевая книга; » ваши вопросы vol.1


ваши вопросы vol.1

Сообщений 1 страница 50 из 71

1

Стандартно, внешности и роли придерживаются на три дня, по просьбе потенциального игрока мы можем продлить это строк еще на два дня.

Придержанные внешности

Jeremy Renner за WIzardTim до 30.03
Джемма Артертон за Eugenia Fitzgerald до 1.04

0

2

Ребят, как я люблю новые ролевые, вы не представляете *__*
Заинтересовала Блэр Бейтс из 2 акции. Но есть вопрос: можно сменить внешность на Йоханссон?

0

3

Christa написал(а):

Заинтересовала Блэр Бейтс из 2 акции. Но есть вопрос: можно сменить внешность на Йоханссон?

Доброго времени суток)
Роль придерживаю, внешность можете менять. с учетом того как я обожаю шикарную Йоханссон)))))

0

4

Stereo написал(а):

Ребят, как я люблю новые ролевые, вы не представляете *__*
Заинтересовала Блэр Бейтс из 2 акции. Но есть вопрос: можно сменить внешность на Йоханссон?

ооо, я тоже только за)))) Добро пожаловать))))

0

5

ооо, я тоже только за)))) Добро пожаловать))))

Отлично) Ща все будет  :D ;)

0

6

Christa написал(а):

Отлично) Ща все будет

я вас жду юная леди))))  http://s1.uploads.ru/i/hVFzL.gif

0

7

Приветствую)
Все хожу-брожу по форуму и никак не могу перебороть собственную лень... х) Поэтому я набралась наглости зайти сюда и спросить не намечается ли у вас какой-нибудь халявы?))

0

8

ms. ghost написал(а):

Все хожу-брожу по форуму и никак не могу перебороть собственную лень... х) Поэтому я набралась наглости зайти сюда и спросить не намечается ли у вас какой-нибудь халявы?))

Здравствуйте.
У нас единый шаблон анкеты, но он не строгий, нет ограничения по количеству строк для биографии или характера, пишите столько, сколько считаете нужным. К тому же, после принятия ваши анкеты не закрываются, и вы, уже после, сможете добавить нужную информацию.

0

9

ms. ghost написал(а):

Приветствую)
Все хожу-брожу по форуму и никак не могу перебороть собственную лень... х) Поэтому я набралась наглости зайти сюда и спросить не намечается ли у вас какой-нибудь халявы?))

Доброго времени суток) Хорошо, что вы к нам зашли! В принципе я не против упрощенного приема, сейчас мы все это дело быстренько обсудим и вынесем вердикт) Так что не теряйтесь)

0

10

ms. ghost, короче говоря, мы подумали и решили, что будет вам упрощенный прием.хдд

0

11

А вы знаете, что я вас уже обожаю? хдд

0

12

ms. ghost написал(а):

А вы знаете, что я вас уже обожаю? хдд

ооо, приятно))) А главное взаимно.хдд

0

13

добра вам!
скажите, а можно сменить внешность у Тары Колд?

0

14

солнце написал(а):

добра вам!
скажите, а можно сменить внешность у Тары Колд?

доброго времени суток и добро пожаловать) Да конечно, можете сменить)

0

15

А Максу девушка для будущей пары не нужна?)

0

16

Милка написал(а):

А Максу девушка для будущей пары не нужна?)

Доброго времени суток! Ну пока холост, приходите, а там этот вопрос можно решить) http://s3.uploads.ru/A8JS7.gif

0

17

А какие женские внешности вы предпочитаете?))

0

18

Милка написал(а):

А какие женские внешности вы предпочитаете?))

да я не принципиален, поэтому на ваше усмотрение))) главное чтобы играть вам же было удобней))

0

19

Здравствуйте, придержите, пожалуйста Милу Кунис)

0

20

Сэм написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста Милу Кунис)

здравствуйте)
конечно) ждем вас  8-)

0

21

Доброго вечера) Придержите пожалуйста Минку Келли

0

22

Eve написал(а):

Доброго вечера) Придержите пожалуйста Минку Келли

Добрый вечер, Ваша на 3 дня) http://s2.uploads.ru/8tkqD.gif  Ждем Вас!

0

23

здравствуйте. мы с партнером жаждем отыграть задумку по альтернативной реальности, ищем "песочницу", не будете ли против того, чтобы мы у вас приземлились с именами моцарта и сальери, с мордами локонте и мота соответственно? играться будем только друг с другом, к другим игрокам не полезем, совочки отбирать не станем, куличики топтать тоже.

0

24

Добра)) Можно ли придержать внешность Нейта Бузолика?)

0

25

сохо написал(а):

здравствуйте. мы с партнером жаждем отыграть задумку по альтернативной реальности, ищем "песочницу", не будете ли против того, чтобы мы у вас приземлились с именами моцарта и сальери, с мордами локонте и мота соответственно? играться будем только друг с другом, к другим игрокам не полезем, совочки отбирать не станем, куличики топтать тоже.

Здравствуйте, Вы хотите отыграть всего одну альтернативу на проекте, и покинуть нас?! Простите конечно если я Вас не так поняла.

ололо написал(а):

Добра)) Можно ли придержать внешность Нейта Бузолика?)

Здравствуйте, конечно же можно http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/c7ab9c54d37875e3583a806e835bc605.gif Ждем Вас. Внешность за Вами на 3 дня! http://s1.uploads.ru/i/GhK5P.gif

0

26

Melanie White
я тот самый партнер)
отвечаю на ваш вопрос - по сути да. но мы тут придумали еще один вариант:

наши персонажи - это моцарт и сальери в реальном мире, но несколько альтернативном. моцарт умеет писать музыку, с помощью которой при должном желании можно управлять людьми, сальери является агентом спецслужб, которому поручено его устранить.
соответственно, оба композиторы, исполнители, публичные люди.
как вариант - отыгрывать данную задумку в основной игре, но под другими именами. примите нас в таком случае?

0

27

ноэль написал(а):

я тот самый партнер)отвечаю на ваш вопрос - по сути да. но мы тут придумали еще один вариант:

Добрый вечер. Спасибо за ответ

ноэль написал(а):

Melanie White
я тот самый партнер)
отвечаю на ваш вопрос - по сути да. но мы тут придумали еще один вариант:

наши персонажи - это моцарт и сальери в реальном мире, но несколько альтернативном. моцарт умеет писать музыку, с помощью которой при должном желании можно управлять людьми, сальери является агентом спецслужб, которому поручено его устранить.
соответственно, оба композиторы, исполнители, публичные люди.
как вариант - отыгрывать данную задумку в основной игре, но под другими именами. примите нас в таком случае?

Меня конечно все устраивает, но единственное смущает

ноэль написал(а):

моцарт умеет писать музыку, с помощью которой при должном желании можно управлять людьми

. Конечно в альтернативе вы сможете обыграть все что угодно, это полное ваше право, но ни как не в реальности.

А, в целом, приходите, распологайтесь! Будем рады видеть Вас! Добро Пожаловать! http://s2.uploads.ru/WuZcC.gif

0

28

доброго времени суток.
интересный проект. захотелось прийти. но я  хотела бы спросить вам нужен кто-то из разряда фбр/полиция/криминалисты. что-то в этом роде. уж простите в последнее время очень интересуют такие роли.

0

29

гостья написал(а):

доброго времени суток.интересный проект. захотелось прийти. но я  хотела бы спросить вам нужен кто-то из разряда фбр/полиция/криминалисты. что-то в этом роде. уж простите в последнее время очень интересуют такие роли.

Добрый вечер. Спасибо большое за приятные слова. Конечно мы будем рады каждому, не важно какую Вы выберите профессию, этот выбор предоставляется полностью Вам. А вообще мы очень любим таких людей, приходите в нашу команду, скучать уж точно не придется. http://s1.uploads.ru/i/KISe1.gif

0

30

гостья написал(а):

доброго времени суток.
интересный проект. захотелось прийти. но я  хотела бы спросить вам нужен кто-то из разряда фбр/полиция/криминалисты. что-то в этом роде. уж простите в последнее время очень интересуют такие роли.

доброго времени суток! Да ради бога, конкретно персонаж не требуется, ну кроме моей бывшей девушки (акция ищу тебя), а так если есть идеи имено по этому направлению мы вас займем и пристроим, будем холить и лелеять)))

0

31

Ну сам персонаж мне нравиться если честно  кроме внешности. Джулиана как-то не вяжется у меня с данным образом. И к слову они все ещё работают в одном отделе или нет?

0

32

гостья написал(а):

Ну сам персонаж мне нравиться если честно  кроме внешности. Джулиана как-то не вяжется у меня с данным образом. И к слову они все ещё работают в одном отделе или нет?

Вмешаюсь, Внешность не принципиальна я думаю Я вообще за Минку Келли, она думаю в этом образе была бы просто шикарна. Но конечно выбрать вы можете и сами. Поповоду работы, думаю мы можем продолжать так же работать все вместе, но единственное НО, вы могли ранее избегать друг друга. А теперь же все наоборот, вы вновь появились в нашей жизни.

0

33

гостья написал(а):

Ну сам персонаж мне нравиться если честно  кроме внешности. Джулиана как-то не вяжется у меня с данным образом. И к слову они все ещё работают в одном отделе или нет?

акция не принципиально, внешность как сказала Мел можно сменить, или эту внешность можно забрать на другой образ, в любом случае мы вам занятие в ФБР найдем, и даже примем под крылышко, с удовольствием поможем построить сюжет если понадобится))))

0

34

Мисс Уайт, Вы наверное читаете мои мысли. Я в последнее время играю именно госпожой Келли, но ещё как вариант Линдси Фонсека(более известная как Алекс из Никиты). Буду рада если поможете выбрать.
Как Вам такой вариант: она могла работать в отделе контртерроризма. Но после того как разошлась с Максом она получила приглашение в другой отдел. Отдел иследования поведения подозреваемых(Помните есть такой сериал про отдел ФБР "криминалисты: мыслить как преступник") так вот там, что бы она там проработала какое-то время. как вариант год или более, но теперь вернулась в ЛА из-за меньяка, который появился ибо это профиль её отдела. Вот тут снова и появилась в жизни Уайтов.

0

35

гостья написал(а):

Мисс Уайт, Вы наверное читаете мои мысли. Я в последнее время играю именно госпожой Келли, но ещё как вариант Линдси Фонсека(более известная как Алекс из Никиты). Буду рада если поможете выбрать.
Как Вам такой вариант: она могла работать в отделе контртерроризма. Но после того как разошлась с Максом она получила приглашение в другой отдел. Отдел иследования поведения подозреваемых(Помните есть такой сериал про отдел ФБР "криминалисты: мыслить как преступник") так вот там, что бы она там проработала какое-то время. как вариант год или более, но теперь вернулась в ЛА из-за меньяка, который появился ибо это профиль её отдела. Вот тут снова и появилась в жизни Уайтов.

девушка вы покорили мое сердце.хдд Мне нравится ваша идея, в любом случае с вами мы будем явно дружить))) Располагайтесь, добро пожаловать человек с такими идеями определенно нам нужен)))

0

36

Макс, ну я рада, что нравлюсь Вам ибо просто обожаю такие сериалы. Тогда держите мне эту девушку, ибо я уже вижу био. только подскажите какую анкету заполнять и все же кого выбрать Минку Келли или Линдси Фонсеку.

0

37

гостья написал(а):

Макс, ну я рада, что нравлюсь Вам ибо просто обожаю такие сериалы. Тогда держите мне эту девушку, ибо я уже вижу био. только подскажите какую анкету заполнять и все же кого выбрать Минку Келли или Линдси Фонсеку.

Я тоже люблю такие сериалы.хдд Берите Минку, она ваша на три дня)) У нас пока действует халявная акция, а там в личном деле есть шаблон заполнения, но если есть желание сразу заполнить полный шаблон, он он в соответствующей теме))) Все по желанию)

0

38

Maks White написал(а):

Я тоже люблю такие сериалы.хдд Берите Минку, она ваша на три дня)) У нас пока действует халявная акция, а там в личном деле есть шаблон заполнения, но если есть желание сразу заполнить полный шаблон, он он в соответствующей теме))) Все по желанию)

Ну тогда я пока заполню акционный. нынче вечером я лентяйка. Есть ещё какие-то пожелания к персонажу? И кстати обязательно она должна быть француженкой, можно сменить на итальянку? Просто Росси более итальянская фамилия.

0

39

Annabel Rossi написал(а):

Ну тогда я пока заполню акционный. нынче вечером я лентяйка. Есть ещё какие-то пожелания к персонажу? И кстати обязательно она должна быть француженкой, можно сменить на итальянку? Просто Росси более итальянская фамилия.

творите что душе вашей будет угодно))) Может быть и итальянкой я не против. заранее могу сказать вы приняты, так что располагайтесь))) Все остальное можно обсудить позже уже при игре) А я спать, а то время третий час ночи, а завтра на работу)))

0

40

Maks White написал(а):

творите что душе вашей будет угодно))) Может быть и итальянкой я не против. заранее могу сказать вы приняты, так что располагайтесь))) Все остальное можно обсудить позже уже при игре) А я спать, а то время третий час ночи, а завтра на работу)))

ахах....что-то быстро. даже слишком быстро.
ну да сладких снов Вам)
И может перейдем на "ты"?

0

41

Annabel Rossi написал(а):

ахах....что-то быстро. даже слишком быстро.
ну да сладких снов Вам)
И может перейдем на "ты"?

ну яч иногда бываю быстрым.хдд Конечно на "ты")

0

42

Хорошая ролевая, понравилось мне у вас тут, да)) только есть один важный вопрос:
Не нужна ли кому девушка, а? хд просто в нужных заявок нет, а приходить ненужной не хочу совершенно. Я могу зарегистрироваться как персонажем, которого хотите вы, так и рассказать про некоторых своих уже сформированных персонажей, если у вас не будет идей. Кстати, об идеях. У меня их дофига))

0

43

Emily написал(а):

Хорошая ролевая, понравилось мне у вас тут, да)) только есть один важный вопрос:
Не нужна ли кому девушка, а? хд просто в нужных заявок нет, а приходить ненужной не хочу совершенно. Я могу зарегистрироваться как персонажем, которого хотите вы, так и рассказать про некоторых своих уже сформированных персонажей, если у вас не будет идей. Кстати, об идеях. У меня их дофига))

доброго времени суток! К сожалению у нас пока все мужчины разобраны, но я так думаю такой интересной девушке мы сможем найти стоящего партнера, мы недавно открылись, и мужских персонажей пока не хватает *грусть-тоска*. Если пока устроит без пары, а игру мы вам обеспечим, то проходите располагайтесь будем очень рады)

0

44

Maks White написал(а):

Не нужна ли кому девушка, а?

О вспомнил, у нас как раз два парня-то свободны, а то я совсем заработался и забыл *рукалицо*

0

45

Maks White
Ну тогда отлично) а можно с ними как-то связаться? Хоть через гостевую.

0

46

Emily написал(а):

Maks White
Ну тогда отлично) а можно с ними как-то связаться? Хоть через гостевую.

так, их сначала поймать надо, ну вы пока пишите Richard Wilson или Jason Brody, а я им ЛС напишу чтобы заглянули, а лучше регистрируйтесь.х)

0

47

Спасибо) пусть заглянут.
Ну нет, регистрироваться я пока точно не буду, мне нужно быть кому-то нужной хд

0

48

Emily написал(а):

Спасибо) пусть заглянут.
Ну нет, регистрироваться я пока точно не буду, мне нужно быть кому-то нужной хд

видимо из нас двоих я первый заглянул)
могу предложить свою опеку, не обещаю отношений сразу же, для этого нужно сначала посмотреть, сыграемся ли и поладим или нет в принципе, но если постепенное развитие вас устроит, то буду только рад. Единственная проблема, так это то, что кроме как ЛС нет средств связи, но если будет необходимо могу создать аську.

0

49

Richard Wilson
Устроит) вполне. Я тогда регистрируюсь, напишу вам)

0

50

Доброго времени суток, прощу придержать на день-два внешность Jeremy Renner

0


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » гостевая книга; » ваши вопросы vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно