Los Angeles. Stereo Hearts.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой игре Los Angeles. Stereo Hearts. Рейтинг нашей ролевой - NC-21. Система игры - эпизодическая. Место действия Лос-Анджелес - США!

Время: идет по законам реального времени. Сейчас апрель 2013 года
Погода: Температура колеблется от +15 до +25 градусов.

АДМИНИСТРАЦИЯ


М О Д Е Р А Т О Р Ы




ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИИ



Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



НОВОСТИ



Стартовал квест Миссия «Спасти заложников». Не пропустите свою очередь написания постов.

В настоящее время действует акция "Вы криминальная личность? Добро пожаловать!". Торопитесь, действие акции ограничено.

Все задаем вопросы нашей Юджи в теме"Пять дней с Юджинией Фитцджералд". Торопитесь, у Вас всего пять дней.


ЛУЧШИЙ ПОСТ


Не знаю, почему меня настолько задела эта встреча, быть может, я ожидала чего-то другого… но чего?...
Хочешь прочитать дальше?

АКТИВИСТЫ


ПАРТНЕРЫ
.
КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » настоящее; » Дети — это террористы х)


Дети — это террористы х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название
Дети — это террористы
2. Игроки
Alexis Eshfort-White, Maks White
3. Общее описание
Самый лучший возраст у детей-это когда вы уже не водите их за руку, а они еще не водят вас за нос! Но Максу не повезло, он узнал, что у него есть практически тринадцатилетняя дочь, только сейчас.
4. Очередность постов
Alexis Eshfort-White, Maks White

+1

2

look*

http://cs416818.vk.me/v416818464/2aab/JLQwkyj_vmw.jpg

После смерти матери я жила в доме у миссис Норис, той самой женщины, кто приглядывала за мной, когда я была совсем маленькой. В мой родной дом заходить не хотелось, уж слишком были свежи воспоминания о единственно родном человеке в моей жизни, ведь с момента несчастного случая прошло ровно десять дней, а мне до сих пор не вериться, что это могло произойти именно со мной. Такое ощущение, что человек пишущий сценарий моей жизни совершенно потерял чувство юмора.
Я до сих пор не могла свыкнуться с ее смертью, не могла поверить в то, что мамочка больше никогда не придет за мной, не откроет дверь с приветливой улыбкой на лице, и я больше никогда не повисну у нее на шее, вдыхая приятный аромат ее духов. Я до сих пор помню этот нежный лавандовый аромат, казалось он преследует меня везде, где бы я не была я ощущаю запах этих свежих весенних цветов… каждый вечер я жду ее возвращения домой, сажусь у окна и пристально наблюдаю за дорогой, ожидая, когда вдали покажется яркий свет фар и наш старенький пикап притормозит около обочины, моя мамочка выгрузит целую гору бумажных пакетов полностью забитых разными продуктами из супермаркета, а маленькая девочка с рыжими волосами выскочит ей навстречу, и они вместе понесут пакеты в дом. А там примутся за готовку вкусного ужина, делясь друг с другом новыми интересными впечатлениями за день и ложками уплетая вкуснейший топленный ирис…
По щеке скатилась хрустальная слеза, я снова плачу… уже который день реву и кажется должна была выплакать все слезы, но они откуда-то появлялись каждый раз, стоило мне лишь только подумать о прошедших счастливых днях в доме напротив. Теперь я осталась одна… совершенно одна и неизвестно теперь, что мне делать!? Куда идти? К кому податься? Миссис Норис очень хорошая, добрая, милая женщина, но она не сможет тянуть на себе взрослого ребенка, заниматься моим воспитанием, следить за мной, чтобы я не натворила глупостей, ведь сейчас наступает переломный момент в моей жизни, когда высока вероятность свернуть с правильного пути и пойти другой дорогой. Родственников у нас не было, совсем никого. Бабулю мы похоронили три года назад, а об остальных дядях и тетях я практически ничего не знала, к нам с мамой никто никогда не приезжал, никто не звонил и не интересовался нашими делами; раньше, это казалось вполне приемлемым, нас никто не беспокоил по пустякам, не лез со своими проблемами и уж тем более никто не пытался учить нас жизни. Правда, однажды приезжала весьма странная женщина, по-моему, двоюродная тетя, она гостила у нас целых две недели и не очень мне понравилась. Скорей всего меня отправят жить к ней на Аляску в городок Анкоридж. Мысленно я уже прощалась с летним зноем, теплым солнцем, лазурным океаном, который уже успел приесться, но на десятый день после несчастного случая к нам в дверь постучал судебный пристав. Он пришел не один,  а в компании маминого адвоката; в Америке каждому уважающему себя гражданину великой страны положено иметь своих юристов, адвокатов, некоторым даже удается зависти дружбу с офицерами полиции. Так вот эти дядечки в служебной форме, (один в полицейской, другой при галстуке), принесли мне важное письмо, написанное моей мамочкой, когда-то давным-давно, наверное, в те времена, когда я была еще совсем маленькой и мало что понимала.  В нем описывалась вся правда о моем биологическом отце… подумать только, сколько долгих вечеров я пыталась выудить из нее хоть какую-то информацию об этом неизвестном мне мужчине, а тут передо мною лежит целое письмо, написанное от родной руки и я понимаю, что это ярое желание узнать правду, оно стремительно угасает… мне становится ненавистной одна только мысль об этом человеке, смеющим бросить нас на произвол судьбы. Неужели, цена правды настолько дорога!? Неужели, для того, чтобы узнать имя, нужно отдать взамен чужую жизнь!? Не такой ценой я хотела найти отца… не так я представляла себе безоблачное будущее в кругу семьи. Еще не видя этого мужчину, я уже люто ненавидела его… ни за что, просто так! Просто так, потому что теперь мой путь лежал в далекий Лос-Анджелес, где проживал Максимилиан Вайт, мой биологический отец, еще даже не подозревающий о моем скромном существовании.
Мне сказали, что в скором времени свяжутся с ним и начнется самое интересное! Для начала волокита с документами, потом необходимо будет сделать тест ДНК на подтверждение отцовства… признаться честно, меня не особо волновали нотариальные проблемы моих представителей, куда больше был интересен вопрос: как мне себя вести? Не могу же я совершенно незнакомому мне человеку броситься на шею с радостными криками: «папочка»! А вдруг он вообще не обрадуется этой новости и предпочтет от меня избавиться? Отправит в какую-нибудь закрытую школу и забудет обо мне, как о страшном сне! Быть может у него новая семья и мне придется сосуществовать с его детьми, которых он любит гораздо больше, чем меня… и вообще, почему я так сильно переживаю, поэтому поводу? Мне совершенно не интересно, как произойдет эта встреча… или интересно? Все так запутанно!!!

Наш самолет приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса, мистер Баннер, мамин адвокат, помог мне подняться с места и спуститься по трапу. Мужчина всю дорогу рассказывал мне о том, как прекрасен этот город, обо всех достопримечательностях, он был уверен, что мне понравится эта новая жизнь, я же не была уверена ни в чем. На ватных ногах ступая по кафельному полу аэропорта, я несла на руках маленького котенка трех месяцев британской породы по кличке Клаус, мамочка подарила мне его на Новый год. Он жалобно мяукал, дрожа от страха в моих руках, опасливо озираясь по сторонам и рассматривая проходящих мимо людей. Я чувствовала себя так же, как и мой любимец, благо, хоть дрожь не сильно пробивала, но от волнения сердце в груди отбивало учащенный ритм. За плечами висел огромный рюкзак доверху забитый школьными принадлежностями: тетрадями, книжками, ручками, фломастерами и прочей ерундой так необходимой на занятиях. С одной стороны мистер Баннер нес мои два огромных чемодана с одеждой, а с другой стороны миссис Блек, сопровождающий меня нотариус, тащила на себе три дорожные сумки, тоже с какими-то вещами в них. Я точно не помню, что взяла с собой, нахождение в собственном доме для меня стало невыносимым, поэтому, дабы не мучить свою израненную душу, я покидала в сумки первое, что попалось мне под руку.
Вдали показался высокий мужчина, с интересом высматривающий среди толпы людей кого-то. При виде него у меня  почему-то сердце сжалось внутри и перед глазами поплыл весь мир, слегка сбросив темп своего шага, я мигом оказалась за спиной мистера Баннера, стараясь не смотреть в глаза этому незнакомцу… и чем ближе мы к нему подходили, тем отчетливее казалась мысль: « он тот, кого я искала все эти годы». Странные противоречивые чувства радости и боли боролись во мне, не знаю, кто из них победит, но мне к тому же становилось страшно.
Мы резко притормозили, представители поздоровались с ним, адвокат что-то говорил ему о том, что моя мамочка не справилась с управлением и сорвалась с обрыва, протянул ему то письмо, (написанное моей мамой специально для него), об этом говорил тихий шелест бумаги. Еще мистер Баннер упомянул о тесте ДНК, а я все это время стояла позади него лицом уткнувшись в мордочку Клауса, мне была страшно посмотреть в глаза этому человеку… я не знала, как поступить в такой ситуации, ведь я маленькая девочка и этот мир слишком огромен для меня, чтобы быть самостоятельной.

Отредактировано Alexis Eshfort-White (2013-03-29 07:20:15)

+3

3

внешний вид

http://s2.uploads.ru/AnZCk.jpg

Находясь уже поздно вечером дома, Макс сидел на диване, вытянув ноги камину. Последние рабочие дни были тяжелыми, и настроение граничило на уровне канализации. Уйдя в свои мысли, мужчина вздрогнул от того, что зазвонил стационарный телефон. Кинув быстрый взгляд на часы, Вайт удивился тому, что практически в двенадцать часов ночи ему звонят на домашний.
- Да, Макс Вайт слушает… - В трубке раздался тяжелый вздох. И после этого вздоха Макс понял, что разговор будет не из легких, и скорее всего он перевернет его жизнь с ног на голову.
- Вас беспокоит мистер Баннер, я адвокат покойной Элизабет Эшфорт . – После слов адвоката, к горлу подступил комок. Значит Лиз мертва… - Она погибла десять дней в автокатастрофе, и у нее осталась двенадцатилетняя дочь, которая по письму, оставленному Элизаюет, является вашей дочерью. - После обдумывая свое состояние, после такой невероятной новости, Макс понимал, что от слов адвоката он открыл рот и впал в ступор, в котором и просидел как минимум десять минут. На той стороне телефонного разговора адвокат, уже, скорее всего, подумал, что он упал в обморок от избытка чувств.
- Элизабет мертва… - Его хриплый голос раздался громом в тихой комнате. – Дочь? Но как это может быть… почему она мне ничего не говорила на протяжении двенадцати лет? – Вайт не мог поверить, что у него есть такая большая дочь, и он сразу понял, что не сможет от нее отказаться. Хоть он ее и ни разу не видел, и даже не знал о ее существовании, не имело для него никакого значения. Она была его дочерью, и это означало, что он обязан, заботится о ней. Хотя Вайт и не строил воздушных замков, он не сомневался, что девочка не будет его совершенно воспринимать как родителя, он понимал, что ему будет трудно, что воспитывать ребенка это не на задание сходить.
- Да он мертва, других близких родственников у девочки нет, Вы как отец, должны взять на ней опеку. Но для этого необходимо пройти тест ДНК, дабы подтвердить  кровное родство.  Я так понял из письма, Вы совершенно не знали, что у Вас есть дочь? – Тон адвоката был участливым, но это было профессионально участие, а не человеческое, суховатый тон это подтверждал.
- Нет, я совершенно не знал, о ее существовании… Элизабет не удосужилась сообщить мне. Когда Вы хотите ее привести? – Девочку должны били привезти через три дня, поэтому уточнив некоторые нюансы у адвоката, их разговор закончился.
Теперь Вайту оставалсь самому подготовится к приезду дочери, но этим вечером он не мог ничего делать, и ему ничего не оставалось как вернутся мысленно в прошлое.

Двое молодых людей, смеялись и бегали по поляне, которая благоухала полевыми цветами. Они хотели провести этот день вдвоем, подальше от городской суеты. Если бы на них кто-нибудь посмотрел по сторонам, то подумали бы, что они влюбленная пара, коими они и являлись. Хотя их отношения были тайными, ему 17 лет, еще совсем зеленый парнишка, который выглядит старше свои лет, и 23 летняя девушка, которой уже совершенно спокойно можно было создавать свою семью. Они любили друг друга, но сама девушка, Элизабет не хотела огласки их отношений, Макс настаивал, но не смел пойти против любимой.
Солнце нежно грело, а двое влюбленных  сидели на покрывали с продуктовой корзинкой,.
- Это наше первое свидание наедине, нам всегда кто-нибудь да мешает… - В голосе парня, слышалась обида, и сразу говорила о его возрасте. 
- Я знаю милый, но и ты меня пойми, я не хочу, чтобы твои родители ополчились против меня, я старше тебя на пять лет, общественность не сможет этого понять. Было бы тебе 21 год, а мне 26 лет, был бы другой вопрос, а пока извини, но я не могу открыть наши отношения. – Девушка, нежно проводит по щеке парня и улыбается. Он порывисто придвигается к ней и начинает целовать. Так в первый раз они занимались любовью.
Через две недели девушка пропала, он не мог дозвониться ей, дома ее не было. Она просто пропала из его жизни, не оставив даже зацепки, где ее можно найти, ничего не объяснила, а просто исчезла.
- Где же ты Эл? – Он еще долго ее искал, несколько лет, но каким-то образом она умудрилась испариться. А потом у него была учеба в академии и университете, и юношеская любовь прошла, оставив только грусть и воспоминания. Он перестал ее искать, придя к вводу, что если она бы хотела то дала о себе знать.

Очнувшись от полузабытья, мужчина пошел спать, ближайшие три дня станут для него адом, как и могла стать дальнейшая жизнь. Но он поставил для себя цель, что он сможет добиться у своей дочери любви, что он станет для нее настоящим отцом, хотя это было трудно, его работа не предполагала наличие ребенка, но отсутствие жены.
За три дня он успел подготовить дочери комнату, выбрав бело-бирюзовую гамму, надеясь, что девочка окажется хозяйственной и будет следить за своей комнатой.

внешний вид комнаты

http://s2.uploads.ru/bekCp.jpg

И вот настал день, когда его дочь должна была прилететь из Феникса. Дочь - это слово еще было чуждым для него, но он привыкал, хотя и понимал, что не сможет первое время так называть девочку. Не заслужил, идиот! И не мог довести дело до конца и найти Элизабет! И вот он стоит в аэропорту, с линяв с работы и ждет ее появления. Самолет уже приземлился как 20 минут назад, а ее все не было.  И вот он увидел девочку, с рыжими волосами в сопровождении мужчины и женщины, которые несли кучу чемоданов.
И вот они все ближе и ближе, когда они совсем подошли, девочка спряталась за мужчину, в руках у нее был котенок британской породы. Боже, еще и кот на мою голову! Но бровью он даже не повел.
- Здравствуйте мистер Вайт! Я мистер Баннер, это миссис Блек, а это Алексис, - Адвокат показал рукой на девочку, которая продолжала прятаться за его спиной. Макс понял , что она боится, но они не так скоро найдут общий язык, как бы хотелось. -  Очередь на ДНК, у нас через полтора часа, мы сразу его пройдем, результат также получим практически сразу.
- Очень приятно. – Макс пожал протянутую руку адвоката. – Да конечно, я на машине, если Вы проголодались, то мы можем заехать в кафе и перекусить, а потом сразу в генетический центр.

+2

4

И вот настал тот долгожданный момент, он посмотрел на меня и… и даже не поздоровался. Он продолжил разговор с моими представителями и совершенно не обращал на меня никакого внимания, словно ему привезли не дочь, а какой-то антиквариат, который сейчас повезут на экспертизу, чтобы доказать истинную подлинность и историческую ценность этой вещи.
Да-да, именно так я себя и ощущала, вещью… каким-то неодушевленным предметом, с которым даже не здороваются.
Не знаю, почему меня настолько задела эта встреча, быть может, я ожидала чего-то другого… но чего? Уткнувшись лицом в мягкую шерстку Клауса, я ловила себя на мысли, что уговариваю свое внутреннее «я» не плакать и уж тем более не показывать своей слабости этому человеку.
Договорившись обо всем, мои представители, сославшись на мой голод, приняли предложение Макса заехать в кафе и перекусить. Но мне не очень-то хотелось кушать, тем более за его счет. В последнее время я мало ем, у меня совершенно пропадает аппетит, даже любимый вишневый пирог уже не радует. Миссис Норис пыталась пару раз его приготовить, чтобы порадовать меня и отвлечь от грустных мыслей, но лучше мамы никто не готовит. Я до сих пор помню ее наивкуснейшую лазанью, нежный йогурт с кусочками фруктов, шоколадные вафли на завтрак и конечно же вишневый пирог; не думаю, что кто-то сможет заменить эти привычные вещи на какую-то дешевую и высококалорийную полную холестерина еду. Все это время я питалась крекерами: сухими, хрустящими и соленными на вкус, после них еще очень пить хочется. Мой странный организм предпочитал пока печенье, и я не знаю, когда он мне позволит отведать нормальной еды и позволит ли он это сделать вообще.

Макс усадил нас в свою машину. В дороге мои представители рассказывали о том, какая я чудесная девочка, талантливый ребенок, очень спокойная, тихая, (надо думать он и сам это понял, без их лишнего напоминания). О моем спокойствие громко говорило мое поведение, я же не бросилась на него с криками: «где ты был!?», «как ты мог!?», «почему ты нас бросил!?», не устроила ему истерики, а хотя могла и наверное, стоило бы это сделать, дабы проучить «любимого папочку» и дать ему парочку уроков по общению с его «любимой дочуркой». Но у меня были слегка другие планы на этот счет, я его обязательно проучу при удобном случае, ведь он должен знать, какое испытание ждет его впереди.
Конечно, с одной стороны мне его очень жаль, еще несколько дней назад он не знал о моем существовании, спокойно спал, ел, ходил на работу, в общем, жил своей привычной жизнью, а теперь у него есть дочь и надо заметить взрослая дочь, ночи проводить около ее колыбельки не надо, воспитывать тоже не нужно, ничего не надо, только расположить к себе, чего собственно пока Макс не добился, казалось, он даже и не старался. Но с другой стороны, и эта сторона пока что лидировала, я не испытывала к этому человеку ни любви ни жалости, оправдывая свое поведение по-детски невинной отговоркой: «он просто мне не понравился».
За своими мыслями я совершенно забыла любоваться прекрасным видом за окном, хотя, что может быть прекрасного в Лос-Анджелесе? Только высотные дома, яркие билборды, вечно снующие люди, они куда-то спешат, разговаривают по телефону, толкают друг друга, пытаясь проложить себе путь; зелени в городе мало, надо сказать ее вообще нет, это какие-то каменные джунгли. Я не привыкла к жизни в большом городе, наш домик в Финиске сильно отличался от домов в Голливуде; у нас не было искусственно посаженной зелени, выращенных цветов в глиняных горшках, безупречных садов похожих друг на друга, словно их садили под копирку. У меня во дворе рос огромный кактус, он был слегка выше меня и иногда мы использовали его вместо рождественской елки; вешали на иголки украшения, крепили мишуру и гирлянды.

Макс припарковал свою машину около кафе, довольно милое и приятное заведение, оформленное со вкусом. Нас посадили за уютный столик в дальнем углу, официантка принесла меню и застыла неподалеку в ожидании заказа. Взрослые люди перелистывали прохладные заламинированные страницы, а я продолжала молчать, разглядывая узорчатую скатерть на столе.
- Что ты будешь, детка, - обратилась ко мне миссис Блек.
- Я не… - но договорить мне не дали, под суровым взглядом женщины мне пришлось заказать салат и клюквенный сок, - Я в ту… - и снова этот взгляд, - В уборную.
- Тебе помочь, милая?
- Нет, спасибо. Сама справлюсь.
За несколько дней до отлета, миссис Блек учила меня манерам и правилам поведения, чтобы я смогла произвести неизгладимое впечатление на «любимого папочку» и он не смог бы отправить меня в закрытую школу-интернат до моего совершеннолетия. Я вообще не понимаю, зачем нужны эти манеры? Зачем мне нужно разыгрывать из себя пай-девочку? Зачем нужно из кожи вон лезть, дабы понравится постороннему мужчине? Если он хочет жить со мной, ему придется мириться с моей истинной натурой.
Открытое окно в женском туалете на первом этаже, было красноречивее любых слов. Коварно улыбнувшись, я бросила последний взгляд на входную дверь, убеждаясь, что никто из моих представителей не надумает проверить меня, а то вдруг я не справлюсь со штанишками или наделаю лужу прямо на пол… я ведь совсем еще маленькая. Сунув Клауса под кофту, придерживая котенка одной рукой, я прыгнула из окна, стараясь приземлиться так, чтобы не навредить любимцу.

И вот долгожданная свобода! Я иду совершенно одна по совершенно незнакомым улицам совершенно незнакомого города. Да, понимаю, тавтология ужасна, но ведь так оно и есть.
Шагая по алее быстрым шагом, я все время озиралась вокруг ожидая в любой момент услышать свое имя из гневных уст миссис Блек или мистера Баннера, «этот» скорей всего обрадуется моему исчезновению, ведь ему не нужно будет всю жизнь мучится и держать в своем доме постороннюю девчонку. Такие мысли угнетали меня, хотелось плакать… опять захотелось плакать… наверное, своим побегом я хотела показать взрослым, что важнее всего не документация и не этот пресловутый тест на ДНК… важнее всего маленькая девочка, которая так рано потеряла любимую мамочку, которая приехала к совершенно незнакомому человеку в надежде, что он обнимет ее, погладит по голове и скажет, что теперь все будет хорошо, что она не одна и он всегда будет вместе с ней… что вместе они справятся с любой проблемой… но он этого не сказал! Он даже не поздоровался с этой маленькой девочкой, и теперь Максимилиан Вайт я объявляю тебе войну! Ты не добьешься моего расположения, как бы ты не старался! Спасительной мыслью для тебя окажется возможность отправить меня учиться в закрытую школу или отдать меня на воспитание в детский дом. И поверь мне, я обязательно добьюсь заданной цели! Я не хочу иметь такого отца, как ты! Никогда!

Бродя по многолюдной улице совершенно не зная, где я нахожусь, уткнувшись лицом в мягкую шерстку Клауса, я тихо плакала, чтобы никто не мог видеть моих слез.

+1


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » настоящее; » Дети — это террористы х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно