Los Angeles. Stereo Hearts.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой игре Los Angeles. Stereo Hearts. Рейтинг нашей ролевой - NC-21. Система игры - эпизодическая. Место действия Лос-Анджелес - США!

Время: идет по законам реального времени. Сейчас апрель 2013 года
Погода: Температура колеблется от +15 до +25 градусов.

АДМИНИСТРАЦИЯ


М О Д Е Р А Т О Р Ы




ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИИ



Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



НОВОСТИ



Стартовал квест Миссия «Спасти заложников». Не пропустите свою очередь написания постов.

В настоящее время действует акция "Вы криминальная личность? Добро пожаловать!". Торопитесь, действие акции ограничено.

Все задаем вопросы нашей Юджи в теме"Пять дней с Юджинией Фитцджералд". Торопитесь, у Вас всего пять дней.


ЛУЧШИЙ ПОСТ


Не знаю, почему меня настолько задела эта встреча, быть может, я ожидала чего-то другого… но чего?...
Хочешь прочитать дальше?

АКТИВИСТЫ


ПАРТНЕРЫ
.
КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » акции; » акция vol.1 "Need you"


акция vol.1 "Need you"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s3.uploads.ru/QrWHn.gif
Здесь Вы можете найти себе родственников, любимых, друзей, врагов, просто персонажей, которых вы хотели бы видеть в игре. Для этого нужно лишь заполнить небольшую заявку по ниже представленному шаблону.

1. Имя персонажа;
2. Возраст;
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами;
4. Внешность;
5. Другая информация;

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Другая информация[/b]

0

2

ДЯДЯ НАЙДИСЬ СКОРЕЕ!!!

http://s1.uploads.ru/i/Be2mY.gif

ПЛЕМЯННИКИ ЖДУТ СВОЕГО ДЯДЮ, А ТО СОВСЕМ РАСПАЯСАЛИСЬ БЕЗ РЕМНЯ!!!

1. Имя персонажа
Antuan White/ Антуан Вайт
2. Возраст
40 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
дядя Макса и Мелани Вайт
6. Биография: Брат отца, он довольно скрытая личность, который работает преподавателем, но помимо этого ведет свою тайную преступную деятельность, он как серый кардинал, скрывает свою истинную сущность, но к своим племянникам относится с огромной любовью, и всегда помогает. Родился в Париже, и имеет огромное состояние, давно хочет рассказать Максу чем занимается и ввести его в свой бизнес, но пока ждет подходящего момента. Женат, но брак уже давно дал трещину, так как и старший брат ходок по женщинам, увлекается живописью, коллекционер, часто покупает дорогие полотна, его часто можно встретить в Лувре. Часто обращается к Максу за юридической помощью ссылаясь на проблемы друзей, чем вызывает у парня подозрение. 
4. Внешность
Antonio Banderas/ Антонио Бандерас
5. Другая информация
Через гостевую или ЛС мне или же Максу, прошу роль на один день не брать, активность, от меня огромная любовь и интересная игра.

+1

3

Приди скорее, обещаю любить, кормить, лелеять. Я Жду Тебя!!!  http://s1.uploads.ru/i/sCz7T.gif 

http://s2.uploads.ru/1E25q.jpg

или

http://s2.uploads.ru/dLY4q.jpg

1. Имя персонажа
Jason Stokes - Джейсон Стокс
2. Возраст
27-30
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Любимый мужчина Мелани Вайт и лучший друг Макса
6. Биография:
Факты из биографии и черты характера:
"Родился в Бостоне, но потом переехал вместе  с семьей в ЛА, где стал обучаться юриспруденции в университете, с ним в группе обучался Макс Вайт, они сдружились настолько, что их часто считали братьями, они знали многое друг о друге, но все тайное так и оставалось тайным. Когда в семье Вайта произошла трагедия, то Себастьян вместе с другом перевелся на заочное обучение и работал с Максом в его компании. Они вместе набирались опыта, и зарабатывали свою репутацию, они стали лучшими. С огромной любовью относится к Мелани Вайт, которая стала для него как младшая сестра. Он постоянный гость в доме Вайт, ни один праздник не обходится без него. Отличный адвокат, в меру циничен и упрям, любитель женщин, также как и Макс с Мел обожает гонки. Иногда Вайт старший замечает, что между ним и сестрой пробегает искра интереса друг к другу."
Если автомобиль - то "Феррари";
Если выпивка - то бурбон;
Если любимый цвет - то черный;
Если девушка - то Мелани Вайт

-Характер :

- Отрицательные черты: Ради сохранения отношений с дорогими людьми может лгать.
- Положительные черты: Справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание.
- Несколько привычек и особенностей поведения: Чтение книг, игра в бейсбол, часто улыбается в компании друзей. Может выпить, в ужасном настроении может закурить.
- Полное описание: Добрый, отзывчивый и жизнерадостный парень. Он старается чаще улыбаться и не загружать окружающих своими проблемами. Самостоятельный и независимый. Может с легкостью найти общий язык практически с каждым. Редко просит о помощи – для него это пытка. Главные его черты заслуживают уважения:  справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание. Аристократ и эстет, ценящий хорошие вины, красивых женщин и дорогие автомобили.
Обычно спокоен и сдержан. Но лучше не пытаться вывести его из себя – растопчет и не оставит и шанса на спасение. В гневе страшен, с трудом контролирует нахлынувшие злость и агрессию.

Остальное на Ваше усмотрение...

4. Внешность
Иен Сомерхолдер - (Ian Somerhalder)
или
Джозеф Морган - (Joseph Morgan)

5. Другая информация
Очень прошу не брать роль на пару дней, если Вы решили взять данного персонажа, то будьте активны и не пропадайте без предупреждения. http://s2.uploads.ru/WuZcC.gif

+1

4

занята

http://s1.uploads.ru/i/1o5XI.gif
1. Имя персонажа Annabel’  Rossi / Аннабель Росси
2. Возраст 25 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами бывшая девушка Максимилиана Вайта, но отношения так и остались дружескими.
4. Внешность Julianne Hough/Джулиана Хаф
5. Другая информация Уроженка Парижа, девушка с детства была слишком умна для своего возраста и ответственна, эгоистична, так как родилась в семье знатных родителей, всегда умела тратить деньги, и готова пускаться на авантюры. Как не странно она выбрала профессию специального агента, но отношения с руководителем Максимилианом Вайтом не сложились, произошла утечка информации, Макс подозревал Аннабель в хищении данных, поэтому буря разразилась не шуточная, они долго кричали друг на друга, но девушка смогла доказать, что не причастна к случившемуся. Она продолжила свою работу в ФБР, но между молодыми людьми сложилась холодная неприязнь. Однажды, Макс спас Аннабель из под колес гоночного автомобиля, когда тот мчался прямо на нее. Тогда девушка и переглядела свое отношение к парню, между ними зародилась дружба. Когда молодые люди находились в на задании, между ними вспыхнул роман, который к сожалению не прошел испытание выносливости, они расстались друзьями, но иногда страсть вспыхивает между ними. 

+1

5

1. Имя персонажа
Max Bergman|Макс Бергман
2. Возраст
35 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Странный парень. Когда видишь его впервые то создается впечатление, что его только выпустили из психушки. На самом деле он просто довольно специфическая личность. Слишком рано узнал, что его родители приемные, что его настоящую мать убил серийный убийца. Возможно именно поэтому он и стал таким замкнутым. Но если пробиться за ширму его холодности то можно увидеть веселого и жизнерадостного человека. Он не любит когда его игнорируют и поэтому в ответ может начать игнорировать Вас. К тому же обожает музицировать. Поэтому, лучше дождитесь когда он закончить играть, а потом задайте вопрос.  Увлекается кендо, видеоиграми, любит смотреть романтические комедии, играть на фортепьяно и петь.
Мы познакомились полгода назад, когда я только пришла в отдел поведенческого анализа. От своеобразной манеры общения Макса хотелось лезть на стену, но очень скоро разобравшись, что к чему стала относится как к другу. Он прекрасный специалист в своей области. Это была его идея присоединить судмэдэксперта к отделу поведенческого анализа. Мы стали друзьями и часто можем отправится куда-то вместе. Никогда не заходили за рамки дружеских отношений.
4. Внешность
Masi Oka, возможны Ваши варианты.
5. Другая информация
Хотелось бы активного игрока. Я не обязую Вас сидеть сутками во флуде ибо сам там гость не частый, но хотелось бы активного игрока у которого есть желание играть. Связь гостевая , ЛС, потом дам асю.

+1

6

1. Имя персонажа
Ian Mack |Йан Мак
2. Возраст
36 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Мой босс, моя головная боль. Человек, который доводит меня до безумия своими наставлениями. Вообще-то он бывший морской пехотинец, служил в отряде специального назначения, но его жизнь до последних пяти лет проходила под грифом совершенно секретно. Спокойный, уверенный в себе человек. Пять лет назад вернулся домой на Гавайи, где  стал служить в полицейском  отделении. Легко может перешагнуть за грань закона, и всегда отвечает за свои действия. Анна познакомилась с ним три года назад, когда, только выйдя из академии, была отправлена на задание на Гавайи. Когда полгода назад Йан стал начальником отдела, предложил ей перейти. Каким образом он получил это место до сих пор не известно. Команда его уважает. Показал себя как прекрасный руководитель. Из-за родственных связей Анны и ещё одного агента отдела старается её опекать, не смотря на то, что она часто действует его же методами. Если в группе двое ненормальных добром это не заканчивается. Эти двое часто ругаются, не смотря на то, что Йана можно назвать наставником Бель и другом.
4. Внешность
Alex O'Loughlin, можно обсудить.
5. Другая информация
Хотелось бы активного игрока. Я не обязую Вас сидеть сутками во флуде ибо сам там гость не частый, но хотелось бы активного игрока у которого есть желание играть. Связь гостевая , ЛС, потом дам асю.

+1

7

1. Имя персонажа
Catalina Teloni|Каталина Арчер
2. Возраст
25 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
мы родные сестры. ты старше меня на три года, но у нас довольно близкие отношения. но ты так и не поняла почему я все таки решила сменить фамилию, в отличии от меня ты понимаешь отца и в какой-то мере любишь. у нас с тобой довольно близкие отношения. мы доверяем друг другу и всегда придем на помощь друг другу в любой ситуации. к тому же мы лучшие подруги.
общие данные:
родилась в Лас Вегасе. Тебе было три года, когда в семье появилась ещё одна дочь. ты больше похожа на нашего отца по характеру. также как и он ищешь приключений на свою пятую точку, поэтому младшей сестре часто приходится вытаскивать тебя из все возможных передряг, в том числе из полицейского участка. это конечно не правильно, ведь прерогатива младших сестер использовать старших как свой щит. не имеет определенной работы, но в последнее время работает танцовщицей в клубе куда устроила сестра. Тебе было уже 19 лет когда родители развелись. поскольку ты уже выросла то решила остаться с отцом, но спустя два года приехала к матери и сестре в ЛА.
в целом все на ваше усмотрение.
4. Внешность
Megan Fox, но со мной можно договорится поэтому можете предлагать свои варианты.
5. Другая информация
не буду придумывать много всего. не берите роль на две недели, желание развивать персонажа. главное ваша общительность. а я в свою очередь буду любить вас, холить и лелеять, игрой конечно же снабжу.

+1

8

WANTED
http://s2.uploads.ru/t/qwy6N.gif

1. Имя персонажа
Andrew Richard Bjork (Эндрю Ричард Бьерк), обычно просто Andrew Bjork
2. Возраст
45-50 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Папаша Роуз достался что надо, он души не чает в родной доченьке, балует ее всеми возможными способами, но может быть с ней и строг. Вообще, Эндрю - очень веселый и добрый человек, но быть всегда таким статус не позволяет. Кстати, богатство его не испортило, только, может быть, сделало чуть более ответственным и серьезным. Но Исе он уделяет не меньше времени.
Эндрю гордится своей девочкой, всячески поощряет всего ее начиная, но в душе страстно желает, чтобы та продолжила его дело, а не Мэт - сын от первого брака, которого он не помнит и не любит. Для мужчины стало своеобразной традицией то, что Мария присутствует на всех его важных приемах, банкетах и званых ужинах, становясь их украшением и центром. Конечно, каждому отцу лестно слышать хорошее о своем ребенке.
Вообще, папа Изабелль очень талантливый и образованный человек. Эндрю обожает книги, играет на пианино и гитаре, поэтому их Нью-Йоркский дом иногда вечерами слушает чудесные мелодии. Но, к сожалению, это бывает редко, ведь мужчина все-таки чаще занят какими-то важными делами...
Иса любит своего отца, а он ее. Этим все сказано, никто, наверное, так не понимает девушку, кроме как Эндрю.
4. Внешность
Это можно обговорить, она не очень важна. Что-то вроде такого:

Аль Пачино

http://s3.uploads.ru/t/IyXw9.jpg

5. Другая информация
Приходите скорее, буду очень рада видеть вас, папочка) моя любовь гарантирована вам, если вы найдетесь быстро. Но только не пропадайте.

Отредактировано Rosemary Bjork (2013-04-01 14:09:00)

+1

9

WANTED

http://media.tumblr.com/tumblr_mdffccxdgA1rynytv.gif
1. Имя персонажа
Mathew Bjork (Мэттью Бьерк)
Пока он нигде не фигурировал, поэтому у себя в личном деле могу имя подправить на какое-то другое, но фамилия принципиальна. Можешь взять двойную, но часть Бьерк там обязательна)
2. Возраст
25-27 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Мы - брат и сестра. Правда, сводные по линии отца. Мы виделись однажды, но тогда оба были еще совсем маленькие, поэтом не помним этого. После мы не встречались, так как отец запретил мне с тобой видеться, поскольку разлюбил твою маму, перестал помогать ей, они поссорились окончательно. Я всегда мечтала увидеться с тобой еще раз, а ты очень сильно ревнуешь отца ко мне, так как из-за меня он перестал общаться и с тобой, хотя ты и его помнишь очень смутно, но по рассказам представляешь его себе очень злым, не умеющим любить. И меня такой же, если не хуже.
На самом деле, Мэт очень хороший парень, но его жизнь сломал Эндрю, который ушел из семьи, когда его сын еще даже и в школу не ходил, решив, что его брак с матерью Мэттью был глупой ошибкой, и им надо расстаться. Но вообще братец Роуз себе на уме, очень свободолюбивый. Никогда не простит никому никакую обиду, часто дерется, но успокаивается от этого, довольно вспыльчив вообще. Но глубоко в душе мечтает создать крепкую семью.
4. Внешность
Мне не очень важно, можно:

Гаспар Улье

http://s3.uploads.ru/t/SXyid.jpg

5. Другая информация
Приходи скорее)) я в отношениях расписала только все самое важное, остальное на твое усмотрение. Все банально - жду, люблю, не приходи на неделю хд

Отредактировано Rosemary Bjork (2013-04-05 15:48:48)

0

10

1. Имя персонажа
Клай Эванс/Clay Evans
2. Возраст
27 y.o.
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Мы с тобой познакомились в Нью-Йорском университете. Ты был в моей группе и мы довольно быстро нашли общий язык. Сначала общались понемногу, после стали лучшими друзьями. Ты так же был моим спортивным агентом и пробил мне место в неплохой баскетбольной команде. Мы часто проводили время в одной компании. Вечеринки, учеба, а после и совместный бизнес. Ты принял меня в свое спортивное агенство после окончания университета и обучил всему, что было необходимо.  Когда бизнес стал развиваться мы стали равноправными партнерами, но это мало повлияло на нашу дружбу.
4. Внешность
Если возможно, то Роберт Баккли/Robert Buckley, но вполне обговариваемо
5. Другая информация
Информация в отношениях может изменятся, как и любой другой пункт, но я был бы признателен, если бы все осталось в таком варианте. Если же вы еще смотрели "Холм одного дерева", то это было бы просто замечательно, если же нет, то не страшно, ведь персонаж лишь частично взят с данного проекта. Обещаю игру и помощь. И просьба роль на пару дней не брать.

+1

11

1. Имя персонажа
David Rossi|Дэвид Росси, увы сменить нельзя.
2. Возраст
55 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Мой любимый и обожаемый дядюшка. Ты мой наставник. Человек которому я доверяю и которого я люблю. Один из немногих чьи советы я принимаю ко вниманию и даже порой использую. Ну и наверное один из тех немногих кто пытается проесть мне плешь своими наставлениями. А вообще у нас прекрасные семейные отношения, а также рабочие, так как мы работаем вместе.

из анкеты

Ей было десять лет, когда к ним впервые приехал её дядя Дэвид Росси. Тогда он казался ей пришельцем с другой планеты. Не таким как её добродушный отец. Он был другим, просто другим. Девочка узнала, что её дядя писатель, но пишет не художественные произведения. Он профессор психологии и пишет о психологических портретах убийц, маньяков и прочих преступных личностей.
*****
Отдел ФБР поведенческого анализа стал новым местом её службы и тут она намерена задержатся. К тому же у неё появилась прекрасная возможность поработать вместе с дядей, который в свое время основал этот отдел.

4. Внешность
Joseph Anthony «Joe» Mantegna, Jr., могу выслушать Ваши варианты.
5. Другая информация
Хотелось бы активного игрока. Я не обязую Вас сидеть сутками во флуде ибо сам там гость не частый, но хотелось бы активного игрока у которого есть желание играть. Связь гостевая , ЛС, потом дам асю.

0

12

1. Имя персонажа
Veronica Dilan|Вероника Дилан
2. Возраст
26 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Когда мы только начинала работать то явно невзлюбили друг друга.  Ты считала, что работа в  отделе для меня пустой звук, а также что я получила её благодаря своему дяде и начальнику отдела.(см. заявки выше). От меня нелюбовь за то, что считала, что твоя мать добилась твоего перевода в отдел(а она посол США). Но спустя пару недель общения и работы вместе мы стали замечать, что не все так плохо. А спустя ещё какое-то время оказалось, что желание убить друг друга сменилось дружбой, которая выражается в постоянных подколах, сарказме и иронии, но мы все равно дружим и друг за друга готовы порвать любого, как и за любого другого члена нашей команды, которая по сути стала маленькой семьей.
4. Внешность
Линдси Фонсека.
5. Другая информация
Хотелось бы активного игрока. Я не обязую Вас сидеть сутками во флуде ибо сам там гость не частый, но хотелось бы активного игрока у которого есть желание играть. Связь гостевая , ЛС, потом дам асю.

0

13

1. Имя персонажа
Не столь важно. Можете придумать сами.
2. Возраст
29 лет
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Когда-то мы работали вместе. Ты стал моим другом. Напарником. Поддержкой. Мы могли говорить на любые темы и чувствовали друг друга, понимали без слов и поэтому нам всегда так легко работалось. Ты один не считал, что это я занимаюсь хищением информации и помог мне найти виновного. Но тогда я даже не думала, что между нами может быть что-то кроме дружбы. А ты так спокойно за всем наблюдал. Каждый раз старался поддержать меня, или остановить тогда когда я совершала очередную ошибку. Такой ошибкой ты считал и мои отношения с Максом, но что поделаешь. А потом....потом я уехала и даже не попрощалась. Позорно сбежала из  ЛА. Прошло полгода. Я вернулась назад как представитель отдела поведенческого анализа. Была ли обида? Наверное. Тебе видней. Но первые несколько дней мы даже не разговаривали. Так бросали друг на друга косые взгляды. Но мне так нужна опора. Дружеское плечо. И вот в один прекрасный день я нахожу тебя в нашем любимом баре. Нам ведь надо поговорить. И мы поговорили. Обиды забились, но почему мне кажется, что между нами уже не будет старой дружбы? Почему мне кажется, что наши отношения изменились?
4. Внешность варианты
Тейлор Китч, возможны Ваши варианты, но сначала обсудите со мной.
5. Другая информация
Хотелось бы активного игрока. Я не обязую Вас сидеть сутками во флуде ибо сам там гость не частый, но хотелось бы активного игрока у которого есть желание играть. Связь гостевая , ЛС, потом дам асю.

0

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdqgle5T781rluw1xo1_500.gif
Итак, ищу мошенника, вора, афериста и чертовски сексуального мужчину хд


1. Имя персонажа
Не принципиально
2. Возраст
30-32 года
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
История наших взаимоотношений, зародилась очень давно. Где-то лет 8 назад. Мне тогда исполнилось 20 лет, когда я решила познакомить тебя со своей семьей, со своим отцом, главой семьи Эймс. Но, я даже и представить себе не могла, что ты уже всё знаешь. Что я – это ключик к твоей свободе. Что я всего лишь  карта, на которой отмечены сокровища. Но не будем о плохом….Итак, на моё 20-еи мои родители решили совместить два грандиозных события: благотворительный аукцион и день рождение, их младшей дочери. Известность Эймсов, славилась во всём Нью-Йорке. Все знают, кто такой Гаррет Эймс– успешный бизнесмен, богатый человек, примерный семьянин и владелиц редких произведений искусств прошлых столетий. А тебе это только на руку. Ты давно положил глаз, на одну из картин, которую держал в своей власти мой отец. Ты шаг за шагом, продумал план действия. Легкий способ, как оказалось. С моей сестрой, Мелиссой, у тебе сразу не сложились отношения, ни в каком плане. Она недолюбливала тебя, ты её. И ты решил, что Мелисса, это не тот ключик, который тебе нужен. Ты просто положил глаз, не на ту из сестер. О, да! Ты прав. Стоило мне с тобой познакомиться, я напрочь забыла кто я, что я и зачем я. Ты очаровал меня, своей улыбкой, глубиной своих глаз, своими комплиментами. Ты ухаживал так, как не ухаживал не один молодой человек, что были в моей жизни. У нас по-настоящему были красивые отношения, с красивой историей. Жаль, что так думала лишь я одна. Возвращаясь к истории «ключика» и «сокровища», ты обманом и ложью, втерся в доверие моего отца, моей матери, да и меня собой. На аукционе, ты украл эту картину, которая была выставлена на продажу, деньги от которой пошли бы в фонд, с которым сотрудничал мой отец. Ты всё спланировал. Каждый шаг, каждое движение, каждое слово. Ты украл эту картину так, что никто и слова сказать не успел. Мастер своего дела. Мошенник, вор, фальшивомонетчик от Бога. По тебе тюрьма плачет, а я взяла и впустила тебя в свою семью, а главное я впустила тебя в своё сердце. И всё…ты исчез, пропал, испарился. Я о тебе ничего не слышала, ничего не знала. Но я очень сильно переживала. Не за тебя,  не за картину, которую ты украл. Переживала за то, что больше никогда тебя не увижу, не увижу твоих глаз, твоей улыбке и не смогу сказать тебе, что ты: мерзопаскостный ублюдок, которые воспользовался наивностью, влюбленностью простой 20-ей девчонки.
Время шло, моя жизнь развивалась, я училась, влюблялась и встречалась с разными парнями. Через 4 года, после ограбления, наши пути вновь пересеклись. Выяснения отношений не к чему хорошему не привели, вся наша ругань закончилась в твоей квартире, в твоей постели. А потом ты вновь исчез и вот эта беготня, в кошки мышки, так мне надоела, что я пообещала себе, что сделаю всё, чтобы следующий твой Нью-Йорк, закончился твоим арестом. Но наша жизнь не подчиняются собственному сценарию. Ты так и не появился, не через год, не через два. Я закончила университет, пошла работать. А потом уехала в ЛА. И вот, здесь, на золотом побережье, я вновь встречаю тебя. К чему всё приведет? Не знаю. Но знаю одно, мы в одной лодке. Ты знаешь толк в искусстве, мошенниках и кражах, а я работаю по очередному делу, которое подкинул мне мой шеф и ФБР. Справимся ли мы с этим дело? Или забьем на него и окунемся в свои отношения? Или мы сможем всё совместить, ведь мы оба любим опасность и ходить по острию ножа.
Что между нами происходит? Нет, любовью тут и не пахнет, хотя всё возможно. Секс? Возможно. Привязанность? Уже теплее. Страсть? Не исключено. Влечение? Без него никуда. Гнев и раздражение? О, оно самое. Окружающие называют это отношениями. Я же - непрекращающейся головной болью. А ты?
4. Внешность
Matt Bomer
5. Другая информация
Скажу сразу, мне не нужно конфетно-букетные отношения))) Мне нужны развивающиеся отношения двух людей: мужчины и женщины. Я хочу, чтобы были ссоры, упреки, не понимая, предательства, измены, ложь. Чтобы были реальные отношения, а не какие-нибудь, списанные под копирку из очередного сериала хд Хочу чтобы был адреналин, чтобы было желание вести линии двух персонажей дальше и дальше.
Что мне нужно от вас? Тут уже стандартно, пришли играть, играйте. Не берите просто так, говоря что Вам понравилось, вам нравиться Бомер и так далее и тому подобное, а через пару дней Вас и след простыл. Я хочу видеть Вас активным, как в игре, так и во флуде. Мне ненужно чтобы Вы зависали на проекте сутками, но и пропадать по неделям – это тоже не айс. Что касаемо написание постов, для меня оптимально это 1- 1,5 максимум 2 листа ворд. Пишите больше? Я рада за Вас, но для меня это слишком. Кросспол приветствуется. Жду тебя, мой секси-шмекси бэд бой хддд

+2

15

1. Имя персонажа
Не принципиально ибо пока нигде не был упомянут
2. Возраст
31 год
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
И что же ты за человек? Как ты можешь быть такой бессердечной сволочью? Пожалуй ты единственный с кем мне так трудно найти общий язык в клубе. На самом деле ты мой босс. Ты тот человек кто поверил 19 летней девчонке и взял её на работу администратором в свой клуб. Последние три года я только то и делала, что доказывала, что не зря ты это сделал. А ты ? Продолжаешь издеваться надо мной наверное. А может и над всеми кто работает в твоем клубе. Порой ты ставишь такие невыполнимые задачи, но мы работаем на тебя потому, что ты лучший в этом бизнесе, и что многие желают занять наше место. Но никто в клубе не знает, что кроме этого у тебя есть ещё бизнес. Никто кроме одной особы. меня. Странно почему? Наверное потому, что ты узнал о том, что мой отец мошенник и шуллер. Что я с раннего детства обучалась всем этим премудростям. Конечно же ты сразу понял, что это можно использовать в своих целях. Твой мозг просчитал множество вариантов, а я лишь послушно начала выполнять все. Почему? Да потому, что ты пригрозил мне жизнью сестры и матери. Даже сделал вид, что тебе нравиться идея того, что Каталина будет работать в клубе танцовщицей.  Но ради них я согласилась. Теперь мне приходится делать все, что ты скажешь. Хорошо хоть, что это все ограничивается игрой  карты в твоем подпольном карточном клубе, где игра идет на крупные сумы. Где приходится собирать информацию. А ещё делать то, что я до ужаса не люблю врать. врать всем вокруг себя. Обманывать тех кто мне дорог. Вот, что значит заключить сделку с дьволом, да? А ты? Ты наверное получаешь извращенное удовольствие от всего происходящего? Наверное поэтому мы улыбаемся друг другу в клубе, ведем себя по статусу "босс подчиненный", но на самом деле они более глубокие. Потому, что кроме того, что ты используешь меня, между нами глубокое доверие и уважение. И ещё что-то что мы пока не спешим охарактеризовать какими-то словами.
4. Внешность
Александр Скаргард, но можно обсудить...но он же такая лапочка.
5. Другая информация
не буду придумывать много всего. не берите роль на две недели, желание развивать персонажа. главное ваша общительность. а я в свою очередь буду любить вас, холить и лелеять, игрой конечно же снабжу.

0

16

http://24.media.tumblr.com/15a066fb739c87a846011a2939b2aefb/tumblr_mj7wm8t4Bo1r50hpeo1_500.gif
1. Имя персонажа
Не принципиально. Имени я его не указывала.
2. Возраст
34
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
Ты мой брат. Единственный после родителей, кто мог понять и дать совет. Именно ты и сказал, что в жизни нужно ловить каждый момент и цепляться за любую соломинку. Именно ты сказал, что никогда ни о чём нельзя жалеть. Но я не знаю, по какой причине ты прекратил со мной общение после смерти матери и сестры. Да, ты любил их, но что побудило тебя уехать сразу же после похорон? И почему всегда так мало участвовал в жизни семьи? Оставил значок шерифа и связался с криминалом... говорят, у тебя была семья, но даже это словно пустой слух.
4. Внешность
Timothy Olyphant
5. Другая информация
Не к спеху. Мне бы хотелось чтоб вы смогли понять этого персонажа и дать ему своих красок. Специально не заостряла внимания на деталях, на характере... В любом случае вниманием вы обделены не будете. Я думаю вы бы смогли вписаться в жизнь яркого города.

0

17

WANTED

http://s2.uploads.ru/t/yNV8T.gif

http://s3.uploads.ru/t/sOC2X.gif

1. Имя персонажа
Какое-нибудь, которое будет сокращаться на Стив. Можно так Стивом и оставить. Фамилия на ваш вкус, но лучше обсудить со мной. Или наоборот - фамилия сокращается на Стив (что-то вроде Стивенсона), а парень просто привык, что его так все называют. Или банально: Стив - прозвище или второе имя, тогда и имя и фамилия на ваш выбор.
2. Возраст
24-29 лет, можно немного младше или старше даже.
3. Отношения с персонажем заказчиком или другими персонажами
После того, как Роуз переехала в Лос-Анджелес, они с этим парнем стали хорошими друзьями. Познакомились в парке, кафе, клубе - это не имеет большого значения. Правда, Стив до сих пор считает подругу своей девушкой (и чуть ли не собственностью), хотя для нее он... Просто способ отвлечься. Ей нужен был кто-то, кто заменил бы ее прежнего лучшего друга в Нью-Йорке Рика (Richard Wilson), с которым они поссорились перед отъездом Розмари, кто-то, с кем можно было бы просто поговорить, обсудить что-то, рассказать про свои проблемы. Но позже она убедилась, что этот парень никогда не понимал ее глубже, чем обычный человек, знакомый с Мари не дольше недели, хотя всегда хотел и пытался понять. Он был просто не таким, как Роуз. Наверное, этим их отношения и ограничиваются. Потом они разойдутся, став просто приятелями, и это произойдет довольно скоро.
P. S. Еще раз подчеркну, что об отношениях парня и девушки тут речи быть не может, Роуз относится к нему, как к хорошему приятелю, а Стиву она просто нравится.
4. Внешность
Не принципиальна, но я почему-то вижу его так:

Крис Эванс

http://s3.uploads.ru/t/6hu3C.jpg

5. Другая информация
Все банально, очень вас жду, так как персонаж сам по себе интересный, тем более я отметила только самые важные моменты, а характер и биографию вы можете почти всю придумать на ваш вкус. Игру можно вести даже сейчас, многое можно отыграть во флеше. Не берите роль на два дня, а так буду любить и обожать)

0


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » акции; » акция vol.1 "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно