Los Angeles. Stereo Hearts.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой игре Los Angeles. Stereo Hearts. Рейтинг нашей ролевой - NC-21. Система игры - эпизодическая. Место действия Лос-Анджелес - США!

Время: идет по законам реального времени. Сейчас апрель 2013 года
Погода: Температура колеблется от +15 до +25 градусов.

АДМИНИСТРАЦИЯ


М О Д Е Р А Т О Р Ы




ДЛЯ ГОСТЕЙ



АКЦИИ



Не забываем щелкать по монстрику!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



НОВОСТИ



Стартовал квест Миссия «Спасти заложников». Не пропустите свою очередь написания постов.

В настоящее время действует акция "Вы криминальная личность? Добро пожаловать!". Торопитесь, действие акции ограничено.

Все задаем вопросы нашей Юджи в теме"Пять дней с Юджинией Фитцджералд". Торопитесь, у Вас всего пять дней.


ЛУЧШИЙ ПОСТ


Не знаю, почему меня настолько задела эта встреча, быть может, я ожидала чего-то другого… но чего?...
Хочешь прочитать дальше?

АКТИВИСТЫ


ПАРТНЕРЫ
.
КВЕСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » альтернатива; » Немного креатива


Немного креатива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название
НЕмного креатива

2. Игроки
Alexis Eshfort-White, Sherr

3. Общее описание
Сковородка - оружие свободы!
Играем Рапунцель.

4. Очередность постов
- Alexis Eshfort-White
- Sherr

5. Описание локации
Пусть будет эпизод, так что описания локаций появятся в ходе игры.

Отредактировано Sherr (2013-04-13 13:06:59)

0

2

Эта история о моей смерти… Спокойно! На самом деле история веселая, в общем, она даже не про меня, но о себе я расскажу…
Мое имя Флин Райдер. Но, наверное, вы уже слышали обо мне, ведь я тот самый Флин Райдер, которому ничего не стоит обвести вокруг пальца даже королевскую стражу.
А история моя начинается со сделки с братьями Граббингтон, точнее это была не совсем сделка, ребята просто развели меня на слабо, а я так легко повелся. Но признаюсь вам честно, слухи обо мне ходят самые  разные, некоторые говорят, что мне по силам любое дело, при особом желании я могу обокрасть даже пещеру Али Бабы так бережно охраняемую его разбойниками. А стащить корону из королевского замка охраняемую всего лишь десятком королевских стражников, для меня не составит особого труда.
Вы думаете, я хвастаюсь? Да, совершенно верно, я хвастаюсь! Потому что на данный момент я бегу по незнакомому мне лесу в надежде пытаясь скрыться от неугомонного коня, который гонит меня словно хищник свою добычу. Через плечо у меня висит небольшая сумка с той самой короной, которую я все же спер из королевского замка.
Оставив позади себя братьев Граббингтон на растерзание королевским стражникам, я бежал только вперед, чтобы избавиться от этого обезумевшего коня. Впервые встречаю такое настырное животное с ужасным характером и тягой к справедливости! Этот вредный конь завел меня в чащу леса, где я наткнулся на тайный проход плотно скрытый зеленой листвой от посторонних глаз, этот проход вывел меня к одиноко стоящей башне… странно, не правда ли? Я думал, что такие ситуации бывают только в сказках, хотя… мы и есть в сказке! Надеюсь, что на самом верху прекрасная принцесса не ожидает своего принца на белом коне и мне не предстоит сражаться с каким-нибудь драконом или колдуном? Да, и принцесса-то мне не особо нужна. Все, что я хочу, это найти надежное убежище и переждать панику поднятую из-за пропажи королевской короны.

Использовав подручные средства я взобрался на самый верх этой самой башни, открыл створки окна и вошел вовнутрь. Помещение оказалось небольшим, но довольно просторным, полумрак скрывал от моих глаз обстановку, да собственно мне это и не интересно было. Самое главное здесь никого нет: ни принцессы, ни колдуна, ни дракона….

Что происходило со мной в дальнейшем я не совсем помню, точнее, будет сказать, что я ничего не помню. Словно я провалился во тьму, выпал из реальности на определенный срок, а очнулся именно в тот момент, когда какая-то странная зеленая штука тыкала своим хвостом мне в ухо.
Вскрикнув от неожиданности я спугнул зверушку и тут до меня дошло самое важное… мое крепкое подтянутое тело сидело на стуле обмотанное чем-то странным… довольно приятным, шелковистым… должно быть это… волосы!?
И тут я услышал голос… тоненький хрустальный голосок, немного нерешительный, слегка дрожащий, но все же смелый… голосок принадлежал таинственной незнакомке и тут я подумал: «Неужели все-таки прекрасная принцесса!?»

0


Вы здесь » Los Angeles. Stereo Hearts. » альтернатива; » Немного креатива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно